Не проходит кашель после паракоклюша
Беременность 30 недель, в 24 заболела паракоклюшем, кашель до сих пор не проходит: по утрам сильные приступы аж до удушья, в течении дня еще спокойно, к вечеру приступы усиливаются. Кашель влажный, немного отходит мокрота (очень маленькими частями). Лечилась изначально антибиотик - амоксицилин, потом ингаляции- пульмикорт, Беродуал, амбробене.
Нет
23 года
Здравствуйте. Ингаляции с Амбробене и Пульмикортом можно продолжать пока кашель не пройдёт.
Длительность кашля после коклюша может быть до 3-х месяцев.