Анализ крови при беременности 2 триместр — вопрос №1811327
Добрый день, беременность 21,3 недели . Жалоб нет. На ночь ставлю утрожестан из за шейки , в первом триместре была 29 сейчас 35. Пару раз за последнее время потягивало живот но само проходило . Пришел анализ крови с показателями отклонения от нормы . Скажите о чем говорит мой анализ ? У меня воспаление какое то ? Что делать ? Как это может повлиять на ребенка ?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!