Ребенок машет ручками при проявлении радости
Здравствуйте. Моей дочери 3 года. Развивается хорошо. Сегодня я забирала её из сада и психолог мне сказала, что моя дочь когда радуется улыбается и машет ручками(как крылышками),тем самым насторожила меня,сказав,что это нервное. Когда она строит башни или рисует или лепит и у неё что-то получилось, ребёнок восхищается и машет ручками как крылышками. Я не вижу у своего ребёнка никаких отклонений. С детками она играет отлично. Подскажите пожалуйста плохо ли, что доча машет ручками или нет?
Здравствуйте. Какой бред несёт ваш психолог. Мне кажется, что насторожить должно одно : с психологом что-то не так... Все у вас нормально. Замечательный жизнерадостный ребёнок!
Екатерина, спасибо вам большое за ответ. Я так за это переживаю. Сколько врачей мы обходили пееед садом, никто никаких отклонений не увидел, а тут психолог говорит, что это нервное. Я вообще была в шоке. Спасибо вам огромное!
Никого не слушайте, если сами видите, что все в порядке). Здоровья вам и вашей маленькой бабочке))) Она ещё вырастет, будет по телевизору песню петь и танцевать, а психолог тот краснеть и любоваться)