Шика на бедре

Здравствуйте, два года назад обнаружила шишку на бедре, она не растет, мягкая на ощуп, хирург сказал, что липома, один врач узи сказал что липома, другой врач атерома, сдала биопсию , посмотрите результаты цитологии, что мне с этим делать.? Надо удалять или наблюдать?

Рак молочной железы
40 лет

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты обследования.

Василий Михайлович, прикрепила

Принятый ответ

С прикрепленными документами ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Описываемые изменения и результат цитологии характерны для доброкачественных изменений, вероятно по типу липомы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
И по описанию узи и по описанию цитологического исследования данных за злокачественный процесс нет. Описаны доброкачественные клетки, характерные для липомы или фибролипомы.