Задержка месячных
Здравствуйте ! Мне 36 лет ,у меня задержка месячных уже 45 день ,тест делала два раза ,одна полоска . Очень переживаю ,что это может быть ,никогда с такой проблемой не сталкивалась . Куда мне идти к гинекологу ?
Нет
36 лет
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза, для оценки состояния полости матки и придатков матки.
Очень вероятно,что у Вас либо случился ановуляторный цикл, либо поздняя овуляция. Для уточнения нужно делать УЗИ.