Кот подрался
Кот подрался, под глазом образовался абсцесс. и на следующий день лопнул. чем обработать. Порода Мей Кун 4 годика. другие ранки все заросли сами. Везти куда либо возможности нет до ближайшей ветклиники 120км.
Нет
4 года
Здравствуйте! Обработать местно антисептиком, например Мирамистином. Обязательно одеть воротник, чтобы кот не мог себя травмировать. Желательно подавать курс антибиотика Синулокс 50мг, в течение 5 дней.