Выделения , со стороны геникологии и урологии есть проблемы ну и желудка

Была на приеме у 2 врачей пока что . Я правильно понимаю у меня сейчас 2 проблемы , со стороны урологии и геникологии? Уролог и Гениколог прописали лечение , пока что особо не помогает оно , выделения остаются , но орцепол пью по 1 таб в день и 2 не могу пить так как тошнит . Свечи вагифрон начала ставить . По урологии что писали не помогает , пью фурагин и уралгин . По геникологии буду до обследоваться . Гениколог сказал страшного ничего не вижу , прикрепляю результаты обследования . От антибиотиков тошнит так как имеется проблема со стороны желудка зернистая гастропатия и стресс постоянный . В каком направлении сейчас плыть ? И что лечить ? Боль при мочеспукании сохраняется также (((

Хр цервицит , хр эндометрит анализы пикрпепляю .
31 год

Принятый ответ

Доброй ночи,Алиса!

Можно выписки от врачей с диагнозами фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Анастасия Сергеевна, прикрепила

Что вас на данный момент беспокоит?
Болит живот?какие выделения из половых путей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Анастасия Сергеевна, выделения коричневого цвета , небольшая боль при конце мочеспукания , ну и Гениколог смотрела выделения на тесте одноразовом сказала плохие . На шейке тоже написали слово мне не понятное , думаю что воспаление еще от туда идет (((

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какие у вас жалобы помимо боли при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Екатерина Сергеевна, выделения есть , при мочеспукании боль в конце непосредственно идет , анализы прикрепила , буду дообследоваться у гениколога

УЗИ органов малого таза ,фемофлор-скрин проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Анастасия Сергеевна, флорациноз в том году сдавала полный в этом году еще нет , до обследоваться буду у гинеколога

Обязательно нужно разбираться с урологией
Со стороны гинекологии нет острой патологии,но фесофлор-скрин обязательно пройдите ?

Принятый ответ

Здравствуйте, какие у вас жалобы?Прикрепите результаты обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Анна Эдуардовна, прикрепила

Есть патология со стороны урологии. Но по мазку на фору у вас ничего критичного нет. Какие жалобы со стороны гинекологии сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Анна Эдуардовна, идут выделения коричневатые понять не могу откуда , живот не болит но аекроколия есть небольшая

Что есть небольшая? Выделения коричневые на какой день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Анна Эдуардовна, газы в кишечнике , вздутие . Выделения на 7,8 день менструального цикла , сразу после месячных

Такие выделения впервые или постоянно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Анна Эдуардовна, часто да после лечения лучше не на долго

Ранее по узи никогда не выявляли признаков эндометриоза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Анна Эдуардовна, в больнице лежала в том году беспокоил вообще яичник , болевая форма апаплексии , но стаял адеесид вообще в этот раз поставил др врач

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Анна Эдуардовна, при этом она не увидела аднесид , др врач вообще потологий не увидел , сейчас уже 3 Гениколог у всех разные мнения и диагнозы

Акте выделения после менструации в течении нескольких дней могут быть вариантом нормы ,если вас более ничего не беспокоит.
Но со стороны урологии необходимо пройти более детальное обследование:сдать бак-посев мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте, по гинекологии ничего страшного нет, нужно смотреть и дообследоваться со стороны урологии