Дискомфорт в грудной клетке

Почему в грудной клетке бывает что кто-то её взял из нутри и дёргает После как в жар бросает волна по всему телу и страх Бывает трусить начинает Пульс высокий Давление высокое На данный момент около 150/95

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию у вас ВСД(вегетососудистая дистония) на фоне вегетативной нестабильности
.Рекомендую начать принимать: Противотревожный препарат Афобазол 10 мг по 1 таб 3 раз в день 4 недели. Магне В 6 форте по 1 таб 2раза в день до 3 мес.
При повышении давления капотен 25 мг 1/4 таблетки. При тахикардии бисопролол 2.5 мг 1/2 таблетки .Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Кортизол в норме.
Стрессы часто? Проходит это все самостоятельно?
Стоит сдать общий анализ крови, ферритин, витамин Д, выполнить ЭКГ. Если давление поднимается систематически- выполнить суточный монитор давления.
Пропейте пока что препараты магния: магнеВ6 по 2 таблетки 3 раза в день месяц, седативные травы (валериана,пустырник).

Принятый ответ

Здравствуйте.вы описываете симптомы тревожного расстройства.
Можете пройти тест hads и прикрепить результат

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ на кортизол в прикрепленном файле, в пределах нормы.
Жалобы которые вы описываете, производят впечатление психогенных, рекомендую обратиться на прием к психотерапевту за подбором противотревожных препаратов.
Cейчас рекомендуется принять Корвалол 30 капель.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки тревожного состояния.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.