Какие миорелаксанты пить?
Я на 5 неделе беременности,узнала что у меня хронический артрит,уже 7й день ужасно болит челюсть отдает в ухо и пульсирующая боль,не сплю ночами ужасная боль,врач прописал миорелаксанты,но какие можно не знаю,помогите пожалуйста
Здравствуйте, Анастасия! Какой специализации врач Вам выписал миорелаксанты?
Екатерина Сергеевна, никакие,просто выписал и сказал читать инструкции по применению,а у всех есть противопоказания беременным
Что он написал Вам на листочке обратитесь к доктору вновь, уточните, препарат. Слишком мало информации и не понятно зачем Вам назначили такое.
Артрит - это про сустав, а не про мышцы, спазмирующиеся на фоне боли и воспаления.
Матвей Анатольевич, он поставил диагноз артрит хтонический обостренный внчс
И написал
Рекомендуется:нпвс,миорелаксанты
Ставится диагноз, назначается лечение по веществу, дозировке. форме и схеме приёма. идеально перенаправить в профильную группу через меню.