Анализ мочи
Добрый день, нам 1 годик проходим диспансеризацию, сдали анализ мочи . посмотрите пожалуйста все ли нормально то какие то отклонения страшно или нет . Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа мочи воспалительных изменений нет, абсолютно хороший анализ, все в пределах возрастной нормы. Будьте здоровы, не переживайте
Марина Олеговна, спасибо большое ? , а вот там отклонения по реакции помоему
Достаточно увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка в сутки, только на ph при других нормальных показателях не ориентируемся
Принятый ответ
Здравствуйте,ОАМ без воспалительных изменений, всё хорошо.
Анна Николаевна, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте, норма для вашего возраста. Дообследования и лечения не требует
Надежда Александровна, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оам без воспалительных изменений, всё по возрасту.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Анализ мочи в норме.
Растите здоровыми!
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет
Наталья Сергеевна, спасибо ?
Здравствуйте) общий анализ мочи хороший, без воспалительных изменений.