Гепатомегалия
Здравствуйте! подскажите состав минеральной воды для санаторного лечения при диагнозе - Гепатомегалия. И если ли рекомендации по выбору самого санатория, с эффективным лечением. А так же есть предрасположенность к образованию желчного камня.
Здравствуйте! Рассмотрите санатории гастроэнтерологического профиля - Старая Русса, Хилово, Кисловодск, Минеральные воды, Железноводск...Минеральные воды - Ессентуки №№4 и17, Белинска киселка...