Головокружение 3 неделю подряд

3 недели назад начались головокружение, не сильные, а как будто укачало, сильнее когда голову запрокидываю назад и вперед. Давление в норме, делала узи сосудов шеи тоже нормально по МРТ начальный остеохондроз

Вегисосудестая
25 лет

Здравствуйте, Татьяна! У ЛОР-врача были с этими жалобами?

Юлия Сергеевна, отправляла результаты МРТ, сказали что все в порядке, сказали что то с вестибулярным аппаратам и назначили бетагистин медисорб, уколы ренобрейн, баблетки винпоцетин велфарм

Вы принимаете? Какой эффект?

Юлия Сергеевна, только сегодня начала, сегодня попала на прием, надеюсь поможет