Консультация гинеколога /

Плоцентарный полип — вопрос №1817474

Добрый вечер вчера удалили плоцентарный полип путем вакум осперации , подскажите врач не назначил ни каких таблеток и выписали сегодня домой , переживаю что что то не назначили , обычно назначают говорят антибиотики , но я пила антибиотики в конце декабря

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. После таких операций антибиотики просто так не назначают никогда, если у вас нет высокой температуры, то антибиотик вам не нужен
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, нет температуры нет , могу приложить выписку

Гинеколог
Очень хорошо что нет, в этом случае никакие препараты мы дополнительно не назначаем после операции
Клиент
Екатерина Александровна, загрузила выписку
Гинеколог
Увидела, там всё в порядке, никакие препараты больше принимать не нужно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, после этой процедуры не нужно принимать антибиотики, процедура малоинвазивная, переживать не стоит.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, здравствуйте приложила выписку , пугает что как будто что то осталось ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас все отлично, дополнительно ничего принимать не нужно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Антибиотики часто делаем интраоперациоонно( во время операции внутривенно или внутримышечно), поэтому домой их не назначаем.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Рутинно антибиотикотерапия не назначается после вакуум-аспирации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! У Вас есть жалобы?
Антибиотикотерапия после такого вмешательства не показана.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, нет жалоб нет только немного тянет низ живота , но врач сказал это нормально после такой операции , так же анализ биохимия пришел хороший ,незначительно увеличен показатель глюкозы
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Тогда нет повода для переживания. Все сделано верно.