Выделения после месячных — вопрос №1818338
Здравствуйте. 1 августа были естественные роды. На выписке по анализам и узи было всё хорошо. 1 месяц кормила грудью. Потом перешли на ИВ. 11 сентября при первые месячные. Вот уже второй месяц после месячных идут кровянистые выделения. В основном не обильные. Но иногда прям как на начало месячных. Особенно после туалета. В чем может быть причина?
Возраст: 34
Хронические болезни: Был удалён желчный 3.5 года назадНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!