Совместимость сотрет и альфа нормикс
Добрый день . Подскажите назначили сотрет (системные ретиноиды ) а также гастроэнтеролог прописал альфа нормикс и урсофальк и серената (диетолог ) .Совместимы ли все эти препараты между собой ?
27 лет
Здравствуйте.
Названные препараты совместимы.
Можно принимать по назначению ваших лечащих врачей.
Здравствуйте, препараты совсем!
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы . Они не вступают во взаимодействие друг с другом . Здоровья вам!
Здравствуйте
Препараты совместимы, можно принимать.
Здравствуйте
Препараты совместимы!
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно принимать одновременно, негативного взаимодействия при одновременном приеме - не возникает.
Добрый день. Да, препараты совместимы! Можно спокойно принимать вместе.