Расширена большая цистерна магна у плода

Добрый день. Беременность 34 недель. До 31 недель все показатели были в норме. После по УЗИ обнаружили значительное расширение 18 мм расширение большой цистерны магна у плода, с перегородками изнутри. Желудочки и все остальное в норме. Сейчас начали капать хумофер, картан, глюцион, озонотерапию. До 30 недель , я где то в 27 недель легонько простудилась , температуры не было, но был затяжной кашель. Подскажите пожалуйста, как расширение большой цистерны магна 18 мм с перегородками изнутри повлияет на ребенка? И стоит ли мне сейчас сделать МРТ для более точной информации о голове плода?

Нет
34 года

Здравствуйте, какой инфекцией была вызвана простуда, чем лечились от неë? МРТ имеет смысл сделать для оценки развития мозжечка (цистерна Магна и развитие мозжечка имеют взаимосвязь на томограмме).