Предстоит рентген поясничной зоны
Перед данным ренгеном сказали нужна подготовка. Выбрала фортранс. Рентген назначен на 10 утра. Подскажите когда начинать принимать? И погода закончить? Нужно ли ещё на утро оставить? Через сколько заканчивается действие препарата, так как выехать в клинику придётся уже в 8 30
Здравствуйте
Пожалуйста, уточните, исследование чего (поясничный отдел позвоночника, органы брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза и пр.) вам назначили и с какой целью, а также какая методика будет выполняться (рентгенография или рентгеноскопия, с применением контрастного вещества или без)