Консультация хирурга /

Разошелся шов — вопрос №1819395

Женщине 66 лет, в октябре был инсульт, после выписки из больницы, на сл. день сломала ногу (две лодыжки на правой ноге). В ноге стоит пластина, два винта и еще похожая установка на "гребенку". В декабре пришел хирург из поликлиники снял швы на дому. Спустя день стала появляться расщелина, в районе шва, ближе к стопе. На днях вызвали скорую, сняли всю болячку со шва, обработали ногу и отправили домой, объяснив, что с этим не кладут в больницу. На данный момент на ноге дырка стала больше, температуры нет, но из дырки вытекает что то. Вокруг шва кожа розовая, местами красноватая, присутствует боль.Два раза в день она обрабатывает ногу перекисью, Левомеколью и заматывает бинтом. Ногу Очень сильно дергает, особенно по ночам.Но больше беспокоит дырка на ноге и жидкость вытекающая.
Очень Прошу помощи и совета!

Возраст: 66

Хронические болезни: Удален желчный пузырь. Гипертония. Инсульт.

Хирург
Здравствуйте!
Тут нужно смотреть на рану: её глубину, размеры, оценить характер жидкости.
Пригласите ещё раз врача-хирурга на дом.
Здоровья ⚕️
Клиент
Дмитрий Юрьевич, благодарю Вас за отклик. Ваша помощь, пусть и в интернете, но она бесценна. Без осмотра конечно нереально понять саму ширь проблемы.
Вызвали снова врача на дом.
Еще раз спасибо