Болит живот и тошнота

4 января был половой акт, после окончания ПА мы не обнаружили презерватив, он слетел и оказался внутри, сразу вытащили на следующей день выпила Эскапел, через 8 часов после Эскапела выпила алкоголь. Через неделю после приёма начались кровянистые выделения, 4 дня шли, сейчас тошнота, болит низ живота и сонливость

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Алкоголь не влияет на эффект препарата, беременности быть не должно, можете для точного определения сдать ХГЧ крови, анализ информативен через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность не наступит, эскапел эффективен, алкоголь не снизит его действия

Принятый ответ

Добрый вечер! Данные симптомы могут быть как побочное действие препарата Эскапел.
Алкоголь не снизит эффективности препарата.

Принятый ответ

Добрый вечер! Кровянистые выделения после приема эскапела говорят о том, что он сработал и никакой беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность не наступит!
Алкоголь его действие не понижает ???

Здравствуйте. Это побочный эффект от эк. Беременность исключена