Удар ногтя — вопрос №1822259
Достаточно сильно ударилась наращенным ногтем, боль достаточно импульсивная, но когда трясу рукой пропадает
возле ложа появились сильные покраснения (активный приток крови) и не могу согнуть палец, боль прям жгущая
приложила пока холодное, не знаю, что делать
Возраст: 15
Хронические болезни: АнемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!