Хомяки чешутся
Здравствуйте! Два хомяка, у одного появились проплешины, постоянно чешется, на местах проплешин появились корочки похожие на перхоть. У другого, тоже постоянный зуд, расчесал на голове ранку до крови, шерсть тоже вылезает, но сильных проплешин нет, просто поредела
Принятый ответ
Здравствуйте! Обработайте пожалуйста хомяков каплями на холку 2 х кратно каплями Капли на холку от эктопаразитов (клещи, блохи, комары, вши, власоеды)
Фиприст спот он, атакса, фронтлайн, стронгхолд, инспектор, адвокат, адвантейдж, адвантикс, селафорт, Ин-ап.
1 раз в месяц, раздвинуть шерсть, капать на кожу, после обработки 3 дня не купать, до обработки также 3 дня не купать.
Также уберите все из клетки, вымойте все без растворами экоцид или лайна, после нужно сменить подстилку грызунам. Можно опилки гипоаллергенные