Шишка на ноге у ребёнка

У ребёнка образовалась шишка на ноге на стопе немного розовое - коричневого цвета когда трогаешь её ощущения что внутри какие то жилы кривые. Не болит ни как не беспокоит. Подскажите что это может быть?

Нет
31 год

Здравствуйте!
Без осмотра сложно сказать, но, вероятней всего, это гигрома.
Вам необходимо выполнить УЗИ мягких тканей в проекции данного образования и обратиться к врачу-хирургу или врачу-травматологу-ортопеду.
Здоровья ⚕️