Потеря памяти
Перенесла большой стресс. Сначала 1.5 месяца муж в реанимации, потом потеря мужа, похорон, стала чаще употреблять алкоголь. Несколько дней были головокружения. Сейчас головокружения прошли. Стала замечать, что память стала хуже. Забываю временно что хотела сделать. Вспоминаю через 5 минут. Что можно попить для улучшения памяти. Возраст 46 лет.
Нет
46 лет
Здравствуйте! Соболезную Вашей утрате...
Учитывая произошедшее, не лишней будет консультация психолога.
Из медикаментозных препаратов можно применять Танакан 120мг в сутки, либо Мемоплант 40мг 3 раза в сутки, курс лечения 3 месяца.
Анна Евгеньевна, спасибо большое за консультацию. Я правильно понимаю, любой из препаратов курс 3 месяца?
Да, именно так