Слабость и головокружение

Здравствуйте, такая ситуация, мужу с утра стало плохо, сильно закружилась голова, рвет желчью, слабость что даже не может встать по нужде, температуры нет наоборот лоб холодный, что это может быть? Что делать вызывать скорую?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Вызывайте бригаду СМП. Вполне возможно, мог "застрять" камень в желчевыводящих протоках,как один из вариантов

Принятый ответ

Здравствуйте, артериальное давление какое? Боль в животе? Это может быть неврологическая проблема.
Необходимо вызвать скорую помощь. Не затягивайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита Григорьевна, здравствуйте, давление у него всегда высокое 150, в животе болей нет, только головокружение сильное глаза открывает сразу рвет желчью

необходимо исключить нарушение мозгового кровообращения вызывайте скорую помощь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обязательно вызывайте скорую!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую вызывать скорую в данной ситуации.
Нужен очный врачебный осмотр и обследование больного.
Если будет предложена госпитализация, соглашайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательно в данном случае требуется госпитализация, вызывайте скорую.