Отечное нижнее веко после блефаропластики
28.11.23 сделала круговую блефаропластику. На правом нижнем веке отёк не спадает, глаз болит, внутри нащупывается уплотнение и болит, вдоль всего века. Не по шву, а ниже. Сам шов ровный и заживает . Прошло 1,5 месяца не уменьшается опухоль.
Гипотериоз
54 года
Здравствуйте!
Если есть возможность, то покажитесь врачу-хирургу, который Вас оперировал.
Если нет, то обратитесь к врачу-офтальмологу.
Здоровья!
Здравствуйте! Возможно у вас образовалась серома! Срочно нужно обратиться к зирургу для осмотра.