Неоформленый стул 3-4 раза в день — вопрос №1823221
Здравстауйте,помогите пожалуйста.Последние 5 месяца у дочки 10 лет неоформленый стул 3-4 раза в день во время дефикации болит живот потом всё проходит,бывает стул по чучуть(по чайной ложке,но тогда он чаще).Обращались к гастроэнтерологам и педиаторам здавали анализы ,ставят срк.Лечились макмирором 2 раза по 7 дней,тримедатом,энтерол,бактистатин,смекта,лоперамид,омепрозол,де-нол,бифиформ,бак сет,энтерофурил,мотилиум,нексимум,адиарин,креон.Во время лечения становится легче,как заканчивается спустя неделю всё по новой.Щас пропили бактериофаг колипротейный 10 дней по 15 мл 3 раза в день,так как нашли палочку е.coli. вчера закончили приём и с сегодняшнего дня пьём необутин 50мл 3 раза и Probille Bio 1капсула в день,стул сутра был уже 2 раза кашицеобразный ,дала ещё смекту.По эгдс поверхностный атаральный гастрит,фолликулярный бульбит.Помогите пожалуйста что это может всё таки быть и как лечить?
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!