Консультация нарколога /

Как думаете это наркотик? — вопрос №1823691

Временами нахожу у мужа пакетик с порошком. В первый раз я увидела месяца 4 назад. Он сказал, что это порошок для увеличение полового органа, начал нападать на меня, говорить про мое недоверие и осуждение, что я в его личные вещи влезаю. Мне стало стыдно и я закрыла эту тему. Потом снова нашла, опять начались у меня подозрения, я снова спросила, он опять сказал предыдущее. Я сказала, что я сейчас попробую, он не остановил меня, сказал, что его нужно размешивать с горячей водой. Но он никогда в жизни при мне сам себе даже чай не делал, вообще чайник не включал. Ну короче, я попробовала, вкус ужасно горький был. Я снова поверила. Сейчас снова нашла. Я короче, не знаю, что делать. С виду он нормальный, единственное, что необычно, что все время работает, как робот, может справляться без сна, огромная трудоспособность. И я еще пару раз находила трубки для травы. Теперь я сомневаюсь, что только траву он курит в ней. Как думаете, это наркотики и по предположениям то какой?

Возраст: 28

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, возможно, что это и наркотический препарат. Точно возможно сказать только после определения свойств вещества лабораторным способом
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Порошок может быть наркотическим, но точно конечно мы сказать не сможем, точный состав можно определить только в лаборатории. Вы можете попросить мужа сделать анализ мочи тест-полосками на наркотики в домашних условиях, но они к сожалению определяют не все виды наркотиков.

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, скорее всего как-то наркотический стимулятор ( кокаин, мефедрон и др). Не замечали от супруга не приятный запах от тела?
Клиент
Екатерина Дмитриевна, я замечала, что появился неприятный запах от пота, раньше у него пот был вообще без запаха. Скажите, а возможно ли такое, что он принимает что-то, но на его поведении это не отображается? То есть у него нет помутнения, спутанной речи, эффекта опьянения. Присутствует только сильная концентрация на работе и возможность не спать. Со мной тоже также, как обычно общается. Есть еще правда дерматит на руках, на ногах и на голове, но у него с детства такое, но сейчас обострилось, говорит, что из-за нервов по поводу работы. Он очень творческий и работа у него такая
Клиент
Екатерина Дмитриевна, я еще в шутку начала все переводить, чтобы его расслабить и на разговор вывести. И недавно сказала, что там соль ты принимаешь или меф, а он такой «ты же видишь, что со мной все нормально. И какого же ты обо мне мнения, что думаешь, что я буду эту дешевую гадость принимать»
Психиатр, Психотерапевт
Да, возможно, если редко и в не больших дозиовлках, плюс вы же не все сутки совместно проводите.. Значит что-то дороже , не мефедрон, а кокаин или метамфетамин. Изменение запаха пота, как бы зловонный становится, может сладковатый характерно при употреблении.
Точнее только при сдаче теста.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, скажите, а если я разведу этот порошок с водой, куплю в аптеке тест, то он покажет?
Психиатр, Психотерапевт
1 чайная ложка воды на 10 мг вещества , которое проверяете.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, по описанному действию похож на стимулятор, без сдачи анализа это тол предложение, требуется сдача теста