Вирус герпеса

Планировали беременность, рассчитывали день овуляции и активно работали над вопросом зачатия ребенка. Через пару дней выскочил огромный герпес на слизистой носа, который долго не проходил. Вообще герпес появляется часто на губах или в носу. Генитального не было ни разу. Если произошло зачатие, опасно ли, что в это время переболела этим вирусом в очередной раз? Спасибо

Добрый вечер! Миллионы женщин переносят герпес во время беременности и не один раз. Не переживайте!