Что делать если сахар не снижается ниже 7.2
Добрый день, пью таблетки форсига 10 мг с утра, метморфин 1000мг 2 раза в день после обеда и ужина. Сахар не снижается ниже 7.2 натощак, после обеда или ужина показания различны от 7.2 до 10,5, но чаще 7.4, соблюдаю диету. Возраст 34. рост 172 вес 107. Раньше вес был 125, худел постепенно за 2.5 года. также стоит диагноз жировой гепатоз
жировой гепатоз
34 года
Здравствуйте. Добавьте к лечению 100 мг асиглия или сиглетик 1 р в день.