Плохое состояние
Здравствуйте у меня такая проблема что то с организмом творится не понятное то ноги нальются свинцом то в руках слабость в голове звон и бывает какой то холод в голове или в области лба мышцы непроизвольно сжимаются то в области желудка или в плечах бывает дёргается внизу живота или в боку голове иногда голове плохо делается поменяю давление допустим 144 на103 через минуту перемеряю 130 на 90 что мне делать как улучшить самочувствие
Принятый ответ
Здравствуйте! Сами с чем-то связываете ухудшение самочувствия? Стресс? приём новых медикаментозных препаратов?
Анна Евгеньевна, не знаю пью когантидепрессанты и кветиапин но я и раньше их пила такого не было
Анна Евгеньевна, ещё что щелкает в челюсти когда зеваю
Какой АД принимаете? В какой дозировке?
Анна Евгеньевна, циловепрам типа такое название 1,5 таблетки в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Гепатит какой? Препараты от него принимаете? Контролируете анализы, печеночной недостаточности нет?
Елена Вячеславовна, гепатит давно он не опасен прохожу обследования регулярно с печенью все хорошо
Стресс и тревогу испытываете?
Елена Вячеславовна, тревога есть
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию похоже на тревожное расстройство.
Из безрецептурных препаратов можно таб.новопассит по 1 таб 3 р/д 1 месяц или таб.магнеб6 по 1 таб 3 р/д 1 месяц. Из рецептурных можно таб.атаракс 25 мг по 1 таб 1 р/д на ночь 1 месяц или таб.тералиджен 5 мг по 1 таб 1 р/д на ночь 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете пройти тестирование-https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads.
Когда в последний раз сдавали анализы крови и проходили обследование?
Ирина Анатольевна, кровь сдаю часто так повышены лейкоциты и лимфоциты
Тестирование получится пройти?
Ирина Анатольевна,
Ирина Анатольевна, да позже я на работе
Хорошо
Ирина Анатольевна, шкала 14 баллов
Ваши жалобы связаны с тревожным расстройством.
Требуется прием антидепрессантов из группы СИОЗС.
Вам необходимо обратиться к психиатру для подбора терапии.
Ирина Анатольевна, я пью антидепрессанты и кветиапин на ночь две недели тревога пока не проходит
Все препараты принимаете только 2 недели?
Ирина Анатольевна, да у меня какое то напряжение в мышцах не могу расслабиться ,особенно утром Атаракс у меня кончился ещё его пила а так да две недели эсцитолапрам 1.5 таблетки и кветиапин половинку на ночь
Первые 3-4 недели может быть ухудшение состояния на фоне терапии, со временем оно пройдёт. Подключите тералиджен.
Ирина Анатольевна, а тетралиджен по рецепту я его как то пила пол года всеравно надо наверное к психотерапевту записываться за рецептами
Да, препарат рецептурный.