Плохое состояние — вопрос №1826528
Здравствуйте у меня такая проблема что то с организмом творится не понятное то ноги нальются свинцом то в руках слабость в голове звон и бывает какой то холод в голове или в области лба мышцы непроизвольно сжимаются то в области желудка или в плечах бывает дёргается внизу живота или в боку голове иногда голове плохо делается поменяю давление допустим 144 на103 через минуту перемеряю 130 на 90 что мне делать как улучшить самочувствие
Возраст: 45
Хронические болезни: ГепатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!