Белое нёбо у младенца

Ребенку 4 месяца, белое нёбо, язык, щеки чистые, верхние дёсна чистые, нижние белые но как будто от зубов. Кушает хорошо, когда кушает не психует. Педиатор по этому поводу не чего не сказала. Что это?

Нет
21 год

Приложите фото. Вы имеете ввиду налёт или сам цвет слизистой.? Если цвет нёба белый, отличается от десны. То это нормально. Слизистая в этом возрасте ещё тонкая. Может просвечивать то, что под ней. В данном случае нёбные кости.