Краснеют уши

Добрый вечер! Мальчик 7 лет, приходит последние 3 дня со школы с красными ушами, уши горячие. Бывает только одно ухо красное. К вечеру проходит. Именно 3 дня назад начал курс кислородных коктейлей, выпивает их на продленка в 15.00, дома в 17.00. Может быть это связано с коктейлем. И можно ли продолжать курс?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, с неврологией не должно быть связано, можно попробовать их отменить и посмотрить как будет чувствовать себя ребенок.

Юлия Юрьевна, спасибо. А в каких случаях краснею уши подскажите пожалуйста...

Косвенно может брать аллергический реакцией, но нужно понаблюдать.

Принятый ответ

здравствуйте, при неврологических заболеваниях не бывают покраснений, наиболее вероятно у вас аллергия. понаблюдайте дома- если в выходные не будет ничего краснеть, значит дело в коктейлях

Принятый ответ

Здравствуйте.
Высыпаний , зуда нет?