Истерики ребенок 2года

Ребенок может проснуться ночью, и когда пытаешь его уложить или дать соску начинается истерика без слез просто ор. В процессе она говорит мама. Пытаешь словами успокоить её, но не помогает. Действиями тоже. Она начинает пихаться, кидаться все что под рукой. Уходишь она тоже орет, но как только я вышло из комнаты со словами все я ушла. Она орет сильнее, но я приходу и она идет на ручки и успокаивается. Такие случаи бывают ночью, или днём или вечером. Я не понимаю с чем это связанно. Может это какое то эмоциональное состояние с которым она не может справится. Но я не понимаю что именно её так будоражит. Мультики убрали от слова совсем.

Нет
33 года

Екатерина, добрый день! В таком возрасте подобное поведение у детей встречается довольно часто. Нервная система ребенка созревает, развивается, малыш испытывает стресс. Постарайтесь нормализовать режим дня, за пару часов до сна исключите активные игры, введите ритуал перед сном: чтение книжки , ванна, легкий массаж. С возрастом нервная система ребенка окрепнет и такие пробуждения пройдут.