Фиброаденомы по узи,сгруппированные микрокальцинаты по ммг
23 гогда. По узи правой молочной железы ставят фиброаденомы ( их несколько) и под вопросом кисту, заключ- bi rads 3. Порекомендовали сделать мамограф., по ней не видно фиброад , но написано сгруппированные микрокальцинаты bi rads 0, тип d
Если фиброаденомы ,нужно их удалить . Обратитесь к маммологу.
Евгений Валерьевич, обращаюсь, говорят наблюдать, постоянно делаю узи. Но настораживают они. Почему их маммография не увидела?
Кальцинаты хорошо видны только на маммографии . . По узи не очень хорошо.. Возможно микрокоальцинаты появились, как следствие воспалительного процесса в кисте молочной железы.