Заключение скрининга
Я ходила на прием и у меня сейчас на данный момент 16 недель почти 17, скрининг показал что плод без особенностей, поехала на скрининг в 12 недель по УЗИ, а на скрининге показал 13 недель и 6 дней, в итоге сегодня узнала что у меня не растет плод, как это можно предотвратить, курю редко когда хочется только, как мне быть? Это моя первая беременность мне 20 лет и мне очень страшно
Нет
20 лет
Здравствуйте
Если плод перестал развиваться, то ничего уже нельзя сделать