Ребёнок не держит голову

Здравствуйте. После перенесённой ОРВИ малыш перестал держать голову. Нам 2,5 месяца. До этого малышка поднимала голову, смотрела вперёд даже на несколько секунд, но делала это. Сейчас совсем нет. Только сегодня малыш начал еле еле поднимать её, но вперёд даже не смотрит. Что делать? Очень переживаю.

Нет
27 лет

Здравствуйте, такое может, делайте гимнастку, книга сидеть ползать ходить, массаж, плавание, оак(гемоглобин).

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо

Здравствуйте, не волнуйтесь, такое бывает после перенесённого ОРВИ. Ребёнок может чувствовать ещё слабость после болезни.
Сейчас чаще выкладывайте на животик, также можно лежать на фитболе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Татьяна Владимировна, вы меня успокоили. Спасибо, выкладываем частенько

Принятый ответ

Да, на фоне астенизации такое может быть, не переживайте)