Не затягивается родничок

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по вопросу, связанному с затягиванием родничка. Дочке 1,1 год, родничок практически закрылся, уже твердый, но немного впалый. Нормально ли это? До какого возраста в норме он должен зарости? Как я могу этому поспособствовать?

Нет
1 год

Здравствуйте, в норме большой РОДНИЧОК закрывает и окостеневает вплоть до 18 месяцев жизни. По Вашему описанию все в норме.

Здравствуйте, Анна.
Большой родничок может закрываться до 18 месяцев. Незначительный переход между костной тканью и кожей, которая покрывает открытый родничок - допустим.
Принимайте витамин Д в возрастной дозировке.

Принятый ответ

Здравствуйте
Большой родничок окончательно закрывается к 18 мес
Не волнуйтесь и продолжайте принимать витамин д по 3 кап ежедневно до 12.00