Выделения с половых органов
Сыну 1.4, очень часто трогал себя за половые органы. Сегодня утром обнаружили большое количество белых выделений. Как таковой припухлости нет, температуры нет. Ребенок ведет себя как обычно. Обработала ромашкой и мирамистином. Скажите, надо ли срочно ехать на очный осмотр?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ребенок хорошо мочится, как обычно и без боли, визуально нет отека, гиперемии, то сдайте общий анализ мочи и покажитесь в ближайшее время детскому хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ мочи и очно показать малыша урологу или детскому хирургу, мока можете обрабатывать головку мирамистином и делать ванночки с ромашкой
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, предварительно Проведите туалет половых органов и сдайте общий анализ мочи, также проконсультируйтесь у детского уролога. Продолжайте обработку мирамистином и ванночки
Принятый ответ
Здравствуйте, да, желательно осмотреть ребёнка очно. Сдать анализ мочи, предварительно подмыв. Из рациона убрать сахар, цитрусы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.