Отняли суку от щенков у нее увеличены молочные железы Что делать?
Увеличены молочные железы у муки после того как перестала кормить щенков потому что их забрали Что делать? Какие лекарства ей давать Надо ли сдавать у нее молоко? Какие вообще действия необходимо производить в таком случае?
Нет
71 год
Добрый вечер!
Сдаивать не нужно.
Лактостоп или Галастоп 0.1мл на 1кг 1р в день по инструкции. Это препараты блокирующие лактацию.
Следите за молочным железами. При наличии болезненных уплотнений, покраснения, необходимо подойти на очный приём.
Ограничить влажные корма