Почему сгусток после мазуа
Добрый день, беременность 10 недель, вчера ырач брал мазок на хламидии там еще что то щеточкой, после этого сразу на кресле побежала кровь, врач поставил губку и сказал может помазать, пока шла домой еще вытекало и до вечера все мазало а вечером вышел сгусток не большой светло-коричневого, и с утра тоже, это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте. После взятия таких анализов могут быть первые день два кровянистые тёмные выделения, не переживайте, это ничем не опасно
Екатерина Александровна, анамнезе у меня замершая, и 2 остлойки, я не могу не переживать
Вам не нужно волноваться, такие выделения после взятия анализа допустимы
Екатерина Александровна, очень на это надеюсь, у меня просто такое впервые, не когда такого не было
Во время беременности сосуды становятся более ломкими и поэтому после таких манипуляций очень часто есть выделения
Екатерина Александровна, у меня 3 беременности до этого было и не разу такого не было
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это нормально. Просто кровь свернулась.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не переживайте , кровь скопилась , свернулась и в виде сгустка вышла из влагалища . Может помазать некоторое время . Главное , чтобы не было алой свежей крови .
Принятый ответ
Здравствуйте! После взятия мазка могут быть кровянистые выделения, это нормально, при взятии мазка повредились сосуды, но сгустков больших быть не должно и ярких выделений. УЗИ давно делали? Всё нормально было?
Елена Александровна, 12 января только срок не сходиться, а так все хорошо
Срок может не сходиться на 1-2 недели, это нормально, потому что не известна точная дата овуляции.
Елена Александровна, подскажите пожалуйста, а мне можно сейчас капли Солонэкс?
С какой целью?
Елена Александровна, крапивница но пока не понятно на что, я думала на фраксипарин поменяли на клексан но пока так же все, иногда принимаю Солонэкс когда совсем не могу
Нужно сначала посмотреть эту сыпь лично дерматологом
Елена Александровна, ну Солонэкс пока можно?
В инструкции написано, что беременность является противопоказанием
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию берётся до кровавой росы. Кровянистые выделения могут быть после забора материала. Сгусток получился от того, что остатки крови свернулись в цервикальном канале
Наталья Александровна, за чем её брать у беременных?
Берут при постановке на учет и в 30 недель беременности
Наталья Александровна, а можно в 30 от него отказаться?
Да, вы можете отказаться от любой манипуляции
Наталья Александровна, скажите пожалуйста у меня сейчас 10-11 неделя беременности, а что можно мне при крапивница? Дерматолог сказал можно поделать уколы кальций но сначала проконсультироваться с гинекологом, ещё я принимала капли Солонэкс они вредны?
На что у вас пошла крапивница?
Наталья Александровна, я думала на фраксипарин, но его поменяли уже ,как 5 день делаю энокспарин но зуд не проходит, энзофилы 14,7
Это очень серьезное состояние, необходима консультация очного врача
Наталья Александровна, ходила по всем врачам не кто не чего не знает что можно беременным в первом триместре, а я чешусь, пила полисорб вместе с солнэксом конечно легче становится но когда перестаю опять все чешется, мне уже так надоело плакать хочется