Проглотила кость

Добрый день! Вчера проглотила кость, горло не болит, в обычном режиме. С желудком всегда были проблемы. На данный момент дискомфорт, но лечусь антибиотиками сейчас( простуда). Сейчас какой-то дискомфор, но острой боли нет, тяжесть. И что-то колит в животе. Я очень мнительная и переживаю, что могла повредить пищевод. Подскажите пожалуйста какие симптомы ещё могут быть? Какая вероятность повреждения?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Каких размеров была кость? Кость могла немного поцарапать пищевод,ввиду чего Вы испытываете неприятные ощущения. Вероятнее всего она переварится с помощью кислоты в желудке или выйдет естественным путём.

Здравствуйте .
Какую именно кость ?

Екатерина Андреевна, карп соленый