Прошу прокомментировать анализы подростка — вопрос №1831327
Добрый день! Подросток, 14 лет, высокий, рост 180, стройный, вес где-то 60-62 кг. Последние несколько дней стала замечать, что припухшие глаза, припухлость сохраняется в течение дня, даже не знаю как правильно припухлость или отечность. Любит посидеть за компьютером, не высыпается, сложно заставить лечь пораньше, потом тяжело разбудить в школу. При этом учится хорошо. В общем типичный подросток. Питается хорошо, аппетит тоже хороший. В анамнезе аллергия на пыльцу березы, также выявили синдром Жильбера. За несколько дней до сдачи анализов был ночной понос, единожды. Решили сдать анализы и результаты биохимии меня сильно напрягли. Посмотрите пожалуйста и подскажите в какую сторону нам двигаться и как дообследоваться.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!