Анализы плохие
Здравствуйте!Сдали кровь ,ребёнок 16 лет ,динамика не очень .Соэ 45 лейкоциты 13 тромбоцыты 570 лимфоциты 54 ..Пропили антибиотики ,пролечились .Через неделю анализ такой же .Через две недели, снова сдали кровь Соэ 44 лейкоциты 8,6 тромбоциты 455 лимфоциты 55. Что делать дальше? Есть ли воспаление ?
Здравствуйте!
Опишите пожалуйста полностью жалобы ребёнка, чем лечились и прикрепите полностью анализ крови в динамике
Екатерина Александровна,
Екатерина Александровна, жалобы лающий кашель ,7 дней азитромицин ,синекод ,потом коделак нео ,супрастин ,леденцы рассасывающие
Здравствуйте
Что беспокоит ребёнка (жалобы)?
Прикрепите результаты анализов
Алёна Валерьевна, , жалобы лающий кашель ,7 дней азитромицин ,синекод ,потом коделак нео ,супрастин ,леденцы рассасывающие
Сдать кровь на С- реактивный белок и сделать рентген грудной клетки
Что в легких ? Доктор слушал?
Алёна Валерьевна, лёгкие чистые делали кт грудной клетки ,тоже чисто ,динамика не восстанавливается
Здравствуйте, сдайте СРБ.
И желательно весь анализ крови прикрепить или прописать