Консультация covid-19 /

Болею ковид, сдал анализы — вопрос №562537

Болею 8 день. Сейчас состояние положительное. Температура иногда поднимается до 37,5. Остался кашель(щекота в горле) с мокротой. Сдал анализы, которые чаще всего рекомендуют. Скажите, пожалуйста, по данным анализам все хорошо или нужно какое-то ещё лечение?

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. В анализах признаки перенесённой вирусной инфекции и недостатка жидкости. Периодическое повышение температуры в период выздоровления обычное явление и специфической терапии не требует. Обильное питьё и при повышении температуры парацетамол
Терапевт
Здравствуйте, в анализах признаки вирусной инфекциии, необходимо употреблять больше жидкости, специфической терапии не требуется
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
В анализах только признаки перенесенной вирусной инфекции.
Специального лечения не требуется.
Тут больше нужна небольшая реабилитация а не лечение.
Достаточный питьевой режим, свежий воздух, витамины.
Клиент
Алексей, Спасибо. Анализы со временем придут сами в норму? Нужно через какое-то время их сдать повторно?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Да, все показатели восстановятся.
Пересдайте не ранее чем через 3-4 недели, чтобы оценить в динамике.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, Спасибо. И последний вопрос, по данным показателям стоит делать кт или нет необходимости?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Не нужно. Показаний нет.