Прививка от кори Вактривер

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста, насколько всё плохо? Сыну сейчас 1 год. Визуально орви ближайшие пару недель не болел. Но лезут зубы (набухшие десны). Подскажите, можно ли с такими результатами анализа крови ставить прививку? Смущает много выделенных жирным граф. Например лейкоциты, повышен. гемоглобин..

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, отмечаются признаки сгущения крови, дополнительно допаивайте ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Вакцинацию выполнять можно

ММР искать нет необходимости, Вактривир имеет хорошую переносимость