Задержка месячных

Добрый день, неделю назад был незащищенный половой акт , парень НЕ закончил вовнутрь . Это первый половой акт , за долгое время. Задержка 3 день очень переживаю

Нет
19 лет

Здравствуйте! Если эякуляции во влагалище не было, то беременность исключена. В норме задержка может быть до 10 дней. Для спокойствия, можете сделать тест на беременность.

Здравствуйте! Пока для переживаний причин нет .
Скажите дату первого дня последней менструации ? Сколько дней ваш цикл ? И на какой день цикла был половой акт ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте первый день последней менструации 19.12.23 , длились с 19.12 по 25 .12 последняя менструация пришла с задержкой . Половой акт произошел 13 января - это первый половой акт за несколько месяцев, никто не закончил вовнутрь

Беременность у вас маловероятна .
Предполагаю , что менструации у вас придут .
Для уточнения сдайте кровь на хгч , а затем через 72 часа повторно .
Отправьте сюда результат , если раньше к врачу не попадете .
Всего вам доброго !

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое, всё в порядке , месячные пошли

Всего вам доброго ))