Достоверность Ифа 4 поколения

Здравствуйте. Сдавал после риска (контакт рта со спермой) анализ на вич ифа 4 поколения следующим образом: - почти 6 недель от риска (40 день) - отрицательный - 6 недель от риска (42 день) - отрицательный - почти 8 недель от риска - (54 день) - отрицательный. Могу ли на 100% исключить вич?

25 лет

Здравствуйте! да, анализ достоверный, заражения не произошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ирина Владимировна, через 12 недель сдавать не нужно?

По современным представлениям тест на таком сроке достоверн и пересдавать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ирина Владимировна, еще подскажите, прием циклоферона мог повлиять на результат?

Нет, на Вич это препарат никак не действует

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо за подробный ответ

Принятый ответ

Рада помочь, будьте здоровы !

Здравствуйте!
Да, можете, ВИЧ на 100 процентов у Вас исключен!

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Инна Сергеевна, через 12 недель сдавать не нужно?

Не нужно, Вы здоровы!
ВИЧ исключен!

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Инна Сергеевна, еще подскажите, прием циклоферона мог повлиять на результат?

Принятый ответ

Нет, не мог, не волнуйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо за консультацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Вич инфекции у вас нет( достоверный отрицательный результат анализа через 6 недель)

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Алексей Александрович, через 12 недель сдавать не нужно?