Консультация инфекциониста /

Вич пкп ифа 4 — вопрос №2497387

был не защищенный секс с девушкой легкого поведения
она через две недели сдала тест
на антитела и антиген р24 вич
и на гепатиты и сифилис все отрицательно
сам сдал на иппп отрицательно
пью пкп доквир и регаст
1) через сколько я могу сдать ифа 4 поколения (скоро будет 6 недель)
2) могут ли повлиять пкп на результат ?
3) какие у меня шансы быть здоровым?

Возраст: 18

Хронические болезни: тонзиллит

Инфекционист, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Схеме обследования после незащищенного полового акта:
ВИЧ тест 4 поколения через 4 и 6 недель или пцр ДНК вич через 10 дней. Гепатиты В и С ифа тест через 3 и 6 месяцев. ПЦР тест на гепатиты через 14 дней

Вероятнее всего девушка здорова и вы не заразились
Клиент
Наталья Михайловна, здравствуйте, может просто я себя накрутил? девушка до этого сдавала тесты и все отрицательно было всегда

Инфекционист, Гастроэнтеролог
Конечно накрутили
Клиент
Наталья Михайловна, здравствуйте а в процентом соотношении какие шансы что здоров просто крыша уже полетела
психика нервы на пределе
даже спать нормально не могу а от доквира и регаста ещё по голове бьет
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Я думаю что 99% вы здоровы !
Клиент
Наталья Михайловна, спасибо большое
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Не за что!
Клиент
Наталья Михайловна, здравствуйте сдал тест на антитела и антиген p24 в инвитро жду результатов
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Я уверена, там все хорошо будет!
Клиент
Наталья Михайловна, здравствуйте если там отрицательно будет можно забыть полностью про ситуацию спустя нпа прошло 6 недель
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Да, можно забыть полностью!
Клиент
Наталья Михайловна, здравствуйте отрицательно!
Клиент
Наталья Михайловна, здравствуйте отрицательно пришло
я могу забыть про ситуацию?
и никак мой пкп не повлиял на результат
просто некоторые говорят что повлияет а некоторые говорят что нет ?
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Вы здоровы! Не переживайте. Уже бы показал анализ.
Клиент
Наталья Михайловна, спасибо большое)
Клиент
Наталья Михайловна, немного ошибся сдал на 5й недели стоит уже забыть про эту ситуацию?
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Думаю да. Информативность 99%
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Через 6 недель после окончания ПКП
Может
очень высокие
Клиент
Павел Андреевич, здравствуйте, может просто я себя накрутил? девушка до этого сдавала тесты и все отрицательно было всегда
Инфекционист, Гепатолог
Не переживайте, всё будет хорошо
Клиент
Павел Андреевич, здравствуйте а в процентом соотношении какие шансы что здоров просто крыша уже полетела
психика нервы на пределе
Инфекционист, Гепатолог
Клиент
Павел Андреевич, серьезно? спасибо большое что успокоили
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста! Здоровья Вам!