Почему не проходит хрипы и насморк

Добрый день, ребёнку 8,5 месяцев, начали болеть с красного горла,насморка также была температура, температура прошла остался насморк, насморк отсасывала, в итоге начался ларингит прошли курс пульмикорт и фенистил остались хрипы и кашель сиплый голос сдали анализ на кровь: Соэ - 5 Гемоглобин 104 Эритроциты четыре Средний объем эритроцита 77,20 Гематокрит 77,90 Анизоцитоз эритроцитов 43,80 Тромбоциты 506 Средний объем тромбоциты 7,5 Тромбокрит 0,38 Лейкоциты 8,11 Эозинофилы 6 Лимфоциты 68 Моноциты 3 Лечение: В начале: Тёплое питье, промывание носа аквалором, при температуре давала нурофен, ибупрофен или цефекон по отдельности. Ларингит: Ингаляциями пульмикортом и три раза в день фенистил по шесть капель После курса по лечению ларингита: Насморк, хриплый голос Тёплое питье и ибупрофен Все время пока болеем слушали лёгкие хрипов нет Помогите , пожалуйста, Я уже не знаю кому обратиться за помощью

Нет
21 год

Здравствуйте!
Полностью анализ прикрепите на Яндекс диск и сюда пришлите ссылку .