Постоянные боли в спине. Подозрение на протрузия
Здравствуйте, мне 19 лет, женский пол, два года проблемы со спиной, болит временами, в последний месяц нетерпимые боли. Мне кажется у меня с диском что-то, я сижу и чуть ли не плачу от боли. Помогите!
Нет
19 лет
Здраствуйте.
Переадресуйте свой вопрос неврологам.
Запишитесь на приём к врачу, в любом случае без осмотра врач не сможет назначить адекватного лечения.
Если не можете встать - вызовите врача на дом, данную услугу можно получить и в общей клинической сети, и в частных клиниках.